Отзывы о нас прописка в Москве

Комментарии  

22.06.2026


 
#Мальков У.1.6.2025 15:20
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Шаповалов Г.27.6.2025 20:51
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Кудашев Д.7.6.2025 18:34
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Фионин Б.23.3.2025 10:35
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 
 
#Артоболевский Ж.21.3.2025 20:12
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Подгорный Ф.14.2.2025 11:17
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 

регистрация для школы в Москве